Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.

Блог

12.07.2018

Отдых в Анапе в сентябре

Бархатный сезон стал для многих любимым временем года для поездки на курорт. Мягкая солнечная погода, буйство ярких красок, изобилие плодов навевают приятное романтичное настроение и дарят массу позитивных эмоций. Чтобы подарить себе и близким еще несколько недель лета, отправляйтесь на отдых в Анапу. Сентябрь здесь — время неспешного, комфортного и полезного отдыха, впечатления от которого сохранятся в душе на много лет. Тем более что цены на путевки успеют слегка растаять на солнце и порадуют ощутимой экономией.

Погода в Анапе в сентябре

Лето в Анапе не спешит сдавать свои права, несмотря на явные намеки календаря. На курорте по...
Подробнее
12.07.2018

Отдых в Анапе в январе

Отпуск в начале года или продолжительные новогодние каникулы — подходящий повод отправиться на отдых в Анапу в январе. Жизнь в этом курортном городе не замирает даже с наступлением зимнего сезона, предлагая гостям множество интересных развлечений. Все необходимое для оздоровления, хорошая погода, свежий морской воздух — лучших условий для зимнего отдыха не найти!

Погода в Анапе в январе

Климатические особенности южного региона сделали Анапу круглогодичным курортом. Январские дни отмечены здесь сравнительно высокой температурой и небольшим количеством осадков, не мешающих вашим планам на отдых. Столбик термометра не опускаетс...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Анапе с бассейном по системе «Ультра все включено»

Концепция отеля «Ультра все включено» в Анапе разработана для отдыха всей семьи и включает в себя максимально полный комплекс услуг в сфере питания, проживания, спортивной, образовательной и развлекательной инфраструктуры в атмосфере комфорта и домашнего уюта.

Рестораны и снек-бары на любой вкус

Меню всех точек питания разработано с учётом различных вкусов и предпочтений взрослых и маленьких гостей, шеф-повара ресторанов всегда отдают предпочтение сезонным продуктам местных фермеров и хозяйств.

Специальное меню для детей и лайт-меню для взрослых

Специальное меню низкокалорийных блюд, специальные оборудованные зоны пита...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Анапе в мае

Весна на море прекрасна, а отдых на курорте Alean Family Resort & Spa Doville 5* в Анапе подарит необходимые силы и зарядит энергией.

Погода в Анапе в мае

Май на Краснодарском побережье отличается от весны северных регионов России. Анапа утопает в зелени и цветах. Погода солнечная и теплая, а дожди идут редко. Однако в утреннее и вечернее время столбик термометра может несколько опуститься, отчего бывает прохладно.

Температура воздуха в среднем составляет около 17 градусов тепла, порой может подниматься до 25. На пляжах иногда можно принимать солнечные ванны: уже достаточно тепло.

Купальный сезон открыт, но только для взрослых...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Анапе в августе

По давно сложившейся традиции в августе курорт переполнен туристами, особенно, туристами с детьми, у которых остается последний месяц перед началом школьных занятий. Дети отдохнули от родителей в пионерских лагерях, на дачах и у бабушек, и настает момент совместного с родителями отдыха. В августе цены на отдых в Анапе выше, чем в июне. Именно поэтому номер в отеле обойдет гораздо дешевле, если его забронировать до начала туристического сезона по акциям раннего бронирования.

Погодные условия в августе в Анапе

В августе стоят самые жаркие дни, когда температура воздуха может доходить до 38 градусов. Однако, благодаря расположению города и...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Анапе в июле

Июль – середина лета, когда в Анапе бурно кипит туристическая жизнь, поток молодежи, у которой, наконец, начались полноценные каникулы, устремляется в Анапу на поиск развлечений.  Семейный отдых в Анапе тоже в разгаре, поскольку море в июле уже хорошо прогрето, и маленьким детям можно смело наслаждаться водными процедурами.

Конечно, погодные условия и большой спрос на путевки приводят к увеличению цен на жилье. В среднем цены в этот период поднимаются до 80%. Стоимость экскурсий и транспортных услуг также возрастает. К концу месяца цены на большинство услуг имеют тенденцию подниматься еще выше. Но это закономерный процесс, потом...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Анапе в июне

В первый месяц лета Анапа встречает гостей мягкой и теплой погодой средиземноморского климата. Вода в море уже достаточно хорошо прогрета, фрукты и ягоды в изобилии, и вся туристическая инфраструктура города работает в полную силу.

Что особенно важно – это стоимость отдыха в Анапе в июне. Цена на путевки в это время в среднем на 60% ниже, чем в июле и августе. Скорее всего, именно этот факт наряду с началом школьных каникул и притягивает большое количество туристов в это время, поэтому лучше поторопиться и забронировать жилье на время отдыха заранее.

Погодные условия в июне в Анапе

Если в мае погода может еще подкинуть «с...
Подробнее
ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru