Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.

Отдых в Анапе с бассейном по системе «Ультра все включено»

Концепция отеля «Ультра все включено» в Анапе разработана для отдыха всей семьи и включает в себя максимально полный комплекс услуг в сфере питания, проживания, спортивной, образовательной и развлекательной инфраструктуры в атмосфере комфорта и домашнего уюта.

Рестораны и снек-бары на любой вкус

Меню всех точек питания разработано с учётом различных вкусов и предпочтений взрослых и маленьких гостей, шеф-повара ресторанов всегда отдают предпочтение сезонным продуктам местных фермеров и хозяйств.

Специальное меню для детей и лайт-меню для взрослых

Специальное меню низкокалорийных блюд, специальные оборудованные зоны питания для детей от 0 до 3 лет, для детей от 3 до 6 лет представлена отдельная шведская линия питания.

Wellness и spa-инфраструктура

Wellness с термальной зоной, банные комплексы, комплекс открытых бассейнов с гидромассажем, водные горки, детские площадки и спортивные зоны.

Собственная команда анимации

Мероприятия разработаны таким образом, чтобы занять гостей на протяжении всего дня: мастер-классы, флешмобы, квесты, групповые фитнес-занятия, аквааэробика и т.д. Вечерняя анимация включает в себя яркие шоу-программы для взрослых и детей.

Детские клубы для детей всех возрастов

Программы клубов «Вики-Чики» ориентированы на возрастные категории от 1 до 3 лет и от 4 до 7 лет. Для подростков организован Teen-club с медиа – классом с уроками видео- и фотомонтажа и звукозаписи.

Spa и оздоровление для всей семьи

Центры красоты и здоровья ESSENTIE объединяют в себе медицинский и Spa-центр, что позволяет получить комплекс процедур, нацеленных на оздоровление и омоложение.

Оборудованные пляжи с развитой инфраструктурой

Собственные пляжи одни из самых комфортных на побережье. К услугам гостей оборудованный пляж, точка питания, прокат водного инвентаря, развлекательные площадки и мероприятия для детей и взрослых на протяжении всего дня.

Комплекс крытых и открытых бассейнов

На территории выстроена система бассейнов, расположенных под открытым небом:

  • 3 подогреваемые с минерализованной водой, с отделением для самых маленьких гостей, с аквагоркой (до 6 лет);
  • 2 не подогреваемые: с аквагоркой для детей старше 12 лет и плавательный бассейн.

Бассейны в открытой зоне оборудованы теневыми навесами и уютными шезлонгами. Вы можете выбрать территорию с более оживленной обстановкой или уединиться для отдыха в отдаленных точках зоны.

Аквагорки разработаны с учетом возможностей детей разных возрастов. При первом знакомстве с ними у маленьких гостей захватывает дух! Это потрясающие развлечение, которое остается интересным на протяжении всего пребывания на курорте.

Закрытый бассейн находится в СПА-зоне, предусмотрен для посещения взрослыми и подростками старше 12 лет. Дети от 3 до 12 лет могут находиться там только под присмотром родителей. В зоне релаксации есть специальная комната для детей с аниматором, который возьмет на себя заботу о малышах, пока вы отдыхаете.

Системы очистки оборудованы в соответствии с новейшими разработками, что гарантирует чистоту и безопасность воды. Детские бассейны максимально отвечают потребностям юных гостей, а также их безопасности. Обратите внимание, что нахождение детей в воде возможно только под присмотром взрослых.

Рядом с бассейнами расположена зона выдачи полотенец.

Отзывы гостей
Отзывы гостей

Спасибо огромное за гостеприимство!
Организаторы, персонал, повора!
Умнички и труженики!
Приедем ещё!

Прочитать отзыв до конца
Ирина Ивановская, Таганрог , 23.03.2024 07:49:38

Здравствуйте, по питанию всё было отлично в номерах чистота. Спасибо большое команды анимации в особенности Михаилу

Прочитать отзыв до конца
Нина, СЕВЕРСКАЯ , 10.03.2024 17:28:40

Огромное спасибо всему персоналу за то, что делаете наш отдых беззаботным! Отдельное спасибо Анастасии -Руководителю отдела по работе с гостями, Елене - массажисту медцентра, Анаст...

Прочитать отзыв до конца
Анжелика, Геленджик , 07.02.2024 12:14:46

Отдых очень понравился, отель очень хороший, особое спасибо  группе аниматоров Михаилу, Екатерине, Виктории, Асе, ребята молды, ко всем находят подход очень интересно, сп...

Прочитать отзыв до конца
Петр Гиревой, Курганинск , 29.12.2023 06:43:35

Отдых  понравился, большое спасибо хочется сказать команде анимации особенно Михаилу, Екатерине, Виктории и Асе!!!!!

Прочитать отзыв до конца
Сергей , ст-ца Михайловская , 28.12.2023 12:52:24

Семейный отель, где отдых для всех!
Приятная  встреча на ресепшене. Улыбки, это первое, что я замечаю. Быстрое оформление и заселение в номер. В номере нас ждëт пр...

Прочитать отзыв до конца
Николай, Каневская , 15.12.2023 09:42:36

Отдыхала с дочкой и мамой в этом отеле в ноябре. Выбор пал на этот отель, только потому что моя подруга со своей компанией друзей/родственников забронировали его. Сама я родилась и...

Прочитать отзыв до конца
Евгения , Москва , 13.11.2023 14:36:15

В алеан Довиль отдыхаем второй раз, хотя до этого никогда не ездили в одно и то же место повторно. Как всегда всё на высоте: начиная от красоты и ухоженности территории и заканчива...

Прочитать отзыв до конца
Ирина, Волгодонск , 12.11.2023 17:25:46

Все прошло на высшем уровне. Очень рады попасть в отель и его в межсезонье, нет народу столько. Прогулки на велосипедах просто супер возможность. Персонал просили умнички, все улыб...

Прочитать отзыв до конца
Татьяна , Волгодонск , 11.11.2023 11:40:05

Отдыхали в период с 06.11-10.11 2023 года, все очень понравилось
Еда вкусна и разнообразная,персонал отеля вежливый, в номере чисто и уютно
Отдельная благодарность ани...

Прочитать отзыв до конца
Юлия, Саратов , 11.11.2023 08:40:00
Другие материалы
Отдых в Анапе в сентябре

Бархатный сезон стал для многих любимым временем года для поездки на курорт. Мягкая солнечная погода, буйство ярких красок, изобилие плодов навевают приятное романтичное настроение и дарят массу позитивных эмоций. Чтобы подарить себе и близким еще несколько недель лета, отправляйтесь на отдых в Анапу. Сентябрь здесь — время неспешного, комфортного и полезного отдыха, впечатления от которого сохранятся в душе на много лет. Тем более что цены на путевки успеют слегка растаять на солнце и порадуют ощутимой экономией.

Погода в Анапе в сентябре

Лето в Анапе не спешит сдавать свои права, несмотря на явные намеки календаря. На курорте по...

12.07.2018 Подробнее
Отдых в Анапе в январе

Отпуск в начале года или продолжительные новогодние каникулы — подходящий повод отправиться на отдых в Анапу в январе. Жизнь в этом курортном городе не замирает даже с наступлением зимнего сезона, предлагая гостям множество интересных развлечений. Все необходимое для оздоровления, хорошая погода, свежий морской воздух — лучших условий для зимнего отдыха не найти!

Погода в Анапе в январе

Климатические особенности южного региона сделали Анапу круглогодичным курортом. Январские дни отмечены здесь сравнительно высокой температурой и небольшим количеством осадков, не мешающих вашим планам на отдых. Столбик термометра не опускаетс...

12.07.2018 Подробнее
ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru