Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
«Арбузный фестиваль» рекордов

«Арбузный фестиваль» рекордов

Чем удивил долгожданный гастрономический праздник?

«Арбузный фестиваль» - 2020 начался крайне необычно - с арбузного дождя. Утром в день праздника вся территория Alean Family Resort & Spa Doville была усыпана сочными ягодами, ознаменовав начало особенного торжества.

На протяжении двух дней гости увидели трехметровый арбуз-гигант и сделали с ним уникальные кадры, повеселились на пенной пляжной вечеринке «Арбузный фест» и раскрасили свой день красками Холли, участвовали в вечеринке Pool Sensation под аккомпанемент зажигательного выступления музыкальной группы, а вечером зажигали на «Арбузном Дэнсе».

Особая атмосфера царила в нашем гастрономическом ресторане Saint Michel, где прошел камерный вечер с тематическим ужином под живую музыку.  

Безусловно, самым долгожданным событием праздника стал пикник под открытым небом. Он прошел 29 августа в самом центре курорта. Здесь развернулась «Арбузная ярмарка» и Smoker Grill с солеными арбузами и невероятным разнообразием десертов, бараниной на гриле и авторскими напитками. 

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru