Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Две награды «Курортного Олимпа»

Две награды «Курортного Олимпа»

Пятизвездочный Alean Family Resort & Spa Doville был отмечен в нескольких номинациях.

3 декабря в Геленджике подвели итоги крупнейшего регионального конкурса лидеров туристической индустрии «Курортный Олимп». Пятизвездочный курорт Alean Family Resort & Spa Doville в Анапе был представлен сразу в двух категориях:

  • «Лучший проект пляжного отдыха Черноморского побережья» - 2 место
  • «Лучшее средство размещения 5 звёзд» - 3 место

Пятизвездочный курорт неоднократно отмечался в конкурсе ведущих туристических объектов Краснодарского края. В 2019 году он занял 1-е место в номинации «Лучшее средство размещения, предоставляющее услуги по системе «всё включено».

Добавим, что Alean Family Resort & Spa Doville – флагман сети семейных курортов Alean Family Resort Collection. Он располагается в Анапе и предоставляет гостям непревзойденное качество услуг в формате «Ультра все включено», за что ежегодно удостаивается наград международного и российского уровней.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru