Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Главное событие осени!

Главное событие осени!

С 19 по 22 сентября в Alean Family Resort & Spa Doville 5* прошел гастрономический фестиваль «Сбор урожая». Солнечная атмосфера осеннего юга объединила родных и друзей, а насыщенная анимационная программа подарила яркие впечатления!

На протяжении всех дней фестиваля в ресторанах подавали блюда из сезонных продуктов и традиционные кубанские угощения, а кулинарные мастер-классы для детей и взрослых знакомили участников с тонкостями их приготовления. Гости приняли участие в увлекательных квестах, веселых соревнованиях и играх, стали зрителями шоу и концертов. На протяжении всех дней «Сбора урожая» на курорте работала интерактивная фотозона, где все желающие делали снимки на фоне инсталляции из щедрых даров Кубани.

В первый день фестиваля на курорте развернулась полевая кухня «Эх, разгуляй!» с тематическими угощениями и напитками. А рядом вырос небольшой парк забавных аттракционов, на которых время пролетало незаметно! Вечером на курорте собирали «Урожай талантов» маленьких гостей. Каждый из них почувствовал себя настоящей звездой на главной сцене Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Второй и третий день «Сбора урожая» курорт стал широкой осенней ярмаркой.  Запах главного угощения пикника «Дачный гриль на колесах» – сытного копченого мяса создал настроение семейного выезда на природу. Сладкие акценты расставили авторские фруктовые и ягодные варенья из запасов гастрономического ресторана Saint Michel.

Спелая слива и свежие орехи, золотистые яблоки и оранжевые тыквы, 80-килограммовый пирог с яблочно-грушевой начинкой от кулинаров ресторана Normandie особенно порадовали гостей. Невероятные ощущения получили участники и зрители соревнования по давке винограда «Как Челентано». А гости ресторана Saint Michel во время гастрономического ужина «Осень в тарелке» попробовали блюда уникального меню, солисткой которого стала шоколадная хурма.

Полный фотоотчет с главного осеннего фестиваля «Сбор урожая» смотрите ЗДЕСЬ

С 2019 года гастрономические фестивали в Alean Family Resort & Spa Doville 5* будут проводиться два раза в год: 12 по 14 июня - «Ягодный бум», а с 19 по 22 сентября – фестиваль «Сбор урожая».


ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru