Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Мы продолжаем помогать

Мы продолжаем помогать

Совместный проект «Творить добро может каждый» сети семейных курортов в Краснодарском крае Alean Family Resort Collection и благотворительного фонда Оксаны Федоровой объединяют людей по всей России в большом марафоне добрых дел.

 1 августа на курорте Alean Family Resort & Spa Sputnik в Сочи состоялся аукцион с участием Мисс Вселенная, телеведущей и основателя фонда - Оксаны Федоровой, на котором за один вечер была собрана сумма более 90 тысяч рублей. Самым дорогим лотом аукциона стала книга Оксаны Федоровой с автографом и подарочный сертификат на эксклюзивную фотосессию.

В период с 1 июня по 5 августа 2021 года на всех курортах было организовано 15 аукционов, на которых были представлены 300 лотов и приняли участие более 2,5 тысяч человек! Главными лотами стали детские поделки, книга Оксаны Федоровой «Создай свой личный бренд», подарочные сертификаты от компании «Союзмульфильм» на посещение «Союзмультпарка», а также фирменные сувениры и подарочные сертификаты от Alean Family Resort Collection. По итогам аукционов собрано  473 586   рублей. Эта сумма позволила оплатить реабилитационные курсы и тренажеры для нескольких детей с серьезными заболеваниями. 

Юные гости сети семейных курортов Alean Family Resort Collection приняли самое активное участие в благотворительном проекте: они искренне включаются в марафон добрых дел, совместно с командой анимации создают авторские произведения, которые сами представляют на аукционах.

Проект «Творить добро может каждый» стал одним из самых успешных российских кейсов по интеграции благотворительных инициатив в сферу туризма и отдыха, и получил награду «Лучший социальный проект России-2020»!

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru