Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Наш курорт снова признан одним из лучших в стране

Наш курорт снова признан одним из лучших в стране

Семейный курорт сети Alean Family Resort & Spa Doville 5* стал финалистом премии Russian Hospitality Awards-2019, которой ежегодно удостаиваются лучшие представители отельной индустрии России. Помимо независимого авторитетного жюри, средства размещения оценивают гости отелей. От их отзывов и оценок, оставленных на локальных и международных системах онлайн-бронирования, на 50% зависит финальный результат номинантов.

Семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5* вошел в шорт-лист номинаций «Лучший семейный отель» и «Лучший Spa-отель».

Победители премии Russian Hospitality Awards-2019 будут названы 21 февраля 2020 года на торжественной церемонии в Москве.

В 2018 году победителем премии Russian Hospitality Awards стал семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville 5*. Он был признан лучшим в стране в номинации «Лучший курортный отель».

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru