Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Подведены итоги конкурса «Семейные истории»!

Подведены итоги конкурса «Семейные истории»!

Приезжая на наши черноморские курорты, гости Alean Family Resort Collection излучают счастье и любовь. Чтобы сохранить эти эмоции на долгие годы, этим летом мы организовали и провели серию семейных фотосессий с профессиональными фотографами и конкурс «Семейные истории», а в ноябре и декабре этого года лучшие фотоработы будут представлены на выставке «Когда мы вместе».

В этом проекте приняли участие семьи, которые приехали на курорты Alean Family Resort Collection из разных городов России: Москвы, Барнаула, Петрозаводска, Ростова-на-Дону, Краснодара и других.

В финал конкурса «Семейные истории» вышли 13 семей. В проникновенных и искренних рассказах мы узнали о невероятных историях знакомств, необычных семейных традициях и секретах сохранения мира и благополучия семей. Голосование за победителя конкурса проходило на сайте aleanfamily.ru в течение двух месяцев и завершилось 31 августа. Свой голос за самую интересную историю отдали более 18 тысяч человек!

Определить фаворитов оказалось непростой задачей. На финальном этапе голосования репутация лидеров закрепилась за семьей Дениса и Анастасии Сиваевых из Москвы и семьей Максима Палынкина и Евгении Саулевич из Зеленограда. Именно они стали победителями конкурса и получат замечательные призы от Alean Family Resort Collection - дизайнерские фотоальбомы с профессиональными семейными фотографиями. 


Семья Дениса и Анастасии Сиваевых

автор фото Елена Михайлова


Семья Максима Палынкина и Евгении Саулевич

автор фото Ксения Дерзкая


Фотопроект «Когда мы вместе» продолжается. Его итоги будут подведены по итогам масштабной фотовыставки, которая пройдет в Москве в период с 16 ноября по 16 декабря, где будут выставлены семейные художественные снимки гостей курортов сети Alean Family Resort Collection с самыми трогательными и искренними моментами беззаботного отдыха на черноморском побережье.

 

Следите за подробностями проведения фотоконкурса «Когда мы вместе» на наших официальных сайтах и в социальных сетях.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru