Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Самые вкусные праздники с Alean Family Doville

Самые вкусные праздники с Alean Family Doville

Весь сезон наших гостей ждут развлечения в формате гастрономических фестивалей.

Ягодный бум, Арбузный фестиваль и Сбор урожая – три уникальных и самых аппетитных праздника нашей сети курортов обещают не нарушать традицию, и в сезоне 2022 года стать рекордными по коллекции положительных эмоций. Яркие, сочные, спелые и самые сладкие фрукты и ягоды, аппетитные солнечные овощи и другие дары щедрого Юга России планируют не оставить нашим гостям шансов на плохое настроение.

Главными звездами Ягодного Бума в июне традиционно станет сочная черешня, оторваться от которой просто невозможно. Компанию ей составят черника, голубика, клубника, смородина и крыжовник, которые спели под жарким южным солнцем специально для наших гостей.

Арбузный фестиваль в августе соберет всех на праздник самых спелых и полосатых королей любой бахчи. Всевозможные мероприятия, оригинальные и классические блюда из арбуза и других сезонных ягод и фруктов – все это сделает отдых незабываемым!

В сентябре на Сборе Урожая гостей ждет все обилие плодородной и щедрой Кубани - блюда из сезонных продуктов и традиционные кубанские угощения, сласти, словом, полный разгуляй! Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, увлекательные квесты, веселые соревнования и игры, шоу и концерты. По традиции, на курортах будут работать интерактивные фотозоны, где все желающие смогут сделать фотографии в стилистике праздника.

Каждый фестиваль будет длиться три полных дня – вы точно успеете все попробовать!

Подробности ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru