Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Школьные каникулы в Alean Family Doville

Школьные каникулы в Alean Family Doville

В дни осенних школьных каникул курорт Alean Family Doville по традиции провел тематические каникулы.

Первая неделя была посвящена физической активности и работе с телом. Гости побывали на уроке по уходу за лицом, который проводила опытный косметолог центра красоты и здоровья Essentie, могли постичь азы китайской практики Цигун и научиться работать со своей энергией. В стенах фитнес-клуба проходили занятия по флай-йоге, а на открытой площадке – танцевальные зарядки и квесты для детей и взрослых.
Самым массовым и захватывающим мероприятием стал совместный туристический поход в живописное место «Ласточкины гнёзда». Там, на одной из вершин, под руководством мастера Цигун, гости Alean Family Doville сделали простую практику по наполнению энергией солнца, которая улучшает настроение.

А вот «Кино-каникулы» смогли погрузить современных детей в атмосферу русских сказок. Специальным приглашенным гостем, стал известный сценарист, актер, создатель проекта «Актеры дубляжа» Карен Арутюнов. Дети посещали мастер-классы, обучались искусству перевоплощения и сняли собственный фильм по мотивам русской народной сказки.

Фотоотчет по физической активности, йоге, танцевальной зарядки смотрите ЗДЕСЬ
Фотоотчет по съемке собственного фильма ЗДЕСЬ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru