Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
“Союзмультфильм” возвращается в Анапу!

“Союзмультфильм” возвращается в Анапу!

Профессиональные наставники проведут зимние каникулы с ребятами и научат их создавать яркие мультфильмы.

Творческая зима для юных гостей пятизвездочного Alean Family Resort & Spa Doville в Анапе пройдет под знаком мультипликации. С 3 по 9 января в курорте пройдут тематические «Новогодние каникулы с Союзмультфильмом».

Неделя творчества и развлечений с разнообразными мастер-классами и семейным просмотром мультфильмов по вечерам. А главное – принять участие в нем могут все-все желающие – от 0+.

Днем же ребята постарше (5+) будут попробовать силы в создании собственных анимированных картин в разных жанрах. Их ожидают ежедневные встречи с педагогами и три увлекательных занятия в день!

Для начала участники проекта нарисуют собственного оптического персонажа, затем попробует силы в рисованной и перекладной анимации, узнают, как создавать пластилиновые короткометражки, снимать трендовый stop-motion и сделать пиксельную анимацию.

Насыщенное обучение пройдет под руководством наставников самой известной российской студии мультипликации «Союзмультфильм». А в финале участники новогодних каникул презентуют свои работы на всеобщем мультпросмотре для гостей пятизвездочного курорта.

ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru