Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Театральная неделя по-английски!

Театральная неделя по-английски!

Юные гости получат роль в англоязычном спектакле «Монстры на каникулах».

Впервые в Alean Family Resort & Spa Doville пройдет Театральная неделя!

Погружение в волшебный мир искусства произойдет в дни школьных каникул – с 24 по 31 октября. Мальчишек и девчонок ждут насыщенные семь дней, наполненные творчеством и обучением.

Театральная неделя станет ярким акцентом отпуска на черноморском побережье, ведь ребята научатся актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению, вокалу, грамматике. А самое важное: все занятия и мастер-классы будут проходить на английском языке!

Итогом Театральной недели станет отчетный спектакль «Монстры на каникулах» в духе праздника Хэллоуин полностью на английском языке. Яркие костюмы, артистизм юных актеров не оставит равнодушными гостей Alean Family resort & Spa Doville, которых ждет незабываемое шоу!

Торопитесь забронировать путешествие и поймать вдохновение от этой осени!

Ознакомиться с программой мероприятий можно ЗДЕСЬ


До встречи в Alean Family Resort & Spa Doville!

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru