Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Торжество изящества и грации

Торжество изящества и грации

28 июля Alean Family Resort & Spa Doville 5* впервые прошел конкурс красоты «Мини Мисс Doville». Праздник стал красочным шоу, на котором юные красавицы от 7 до 15 лет продемонстрировали свои таланты.

Для того, чтобы стать участницей конкурса, девочки отправляли в отборочную комиссию свои видео-визитки. По ним жюри оценивало их готовность выступать перед камерой, открытость и навыки самопрезентации. Из множества заявок отобрали 7 лучших, авторы которых стали претендентками на победу.

Подготовка длилась три насыщенных дня. Участницы под руководством опытных наставниц – победительниц различных конкурсов красоты – изучали основы дефилирования, работы перед камерой, проявляли свои кулинарные таланты, разучивали общий танец. Каждая девочка подготовила собственное оригинальное выступление, с которым вышла на сцену в финале. Ведь для того, чтобы рассчитывать на высокие оценки жюри, необходимо не только проявить обаяние и артистизм, но и показать разностороннее развитие способностей.

В финале конкурса семь юных претенденток выглядели сногсшибательно – образы для них создали стилисты Салона красоты Центра красоты и здоровья Essentie. Юные красавицы рассказали о себе, а затем началась самая яркая часть программы – конкурс талантов. Бальные и современные танцы, чирлидинг-шоу, чтение стихов - сольные выступления претенденток вызвали восхищенные овации у жюри и гостей курорта. Особенно удивило зрителей выступление Ксении Федорищенко, которая продемонстрировала навыки боевого искусства тхэквондо.

На интеллектуальном состязании участницы отвечали на вопросы членов жюри, рассуждая о том, какой должна быть идеальная семья, о чем мечтают современные дети, как модернизировать систему образования. Завершающим этапом конкурса стало дефиле в вечерних платьях, которые девочки получили в подарок от Alean Family Resort & Spa Doville 5*.

Оценивать детские конкурсы красоты особенно сложно, поэтому перед членами жюри стояла непростая задача. Все зрители, и особенно участницы и их родители, с нетерпением ждали оглашения результатов.

Титулы «Мини мисс Doville» и диадемы победительниц получили Юлия Гаврилова (в категории 7-10 лет) и Ксения Федорищенко (в категории 10-15 лет). Все остальные участницы стали обладательницами почетных званий.

В младшей категории звание «Мини мисс Грация» получила Екатерина Иванова, «Мини мисс Очарование» - Кира Шаповалова, «Мини мисс Артистизм» - Полина Борисова, «Мини мисс Улыбка» - Мария Кондратенко. В старшей категории звание «Мини мисс Очарование» присвоено Дарье Тумановой.

Всем победительницам вручили дипломы, сладкие подарки и сертификаты от Центра красоты и здоровья ESSENTIE и на посещение гастрономического ресторана Saint Michel. А обе «Мини мисс Doville» получили в качестве главного приза подарочные сертификаты номиналом в 5000 руб. на продукцию в фирменных бутиках и часы от нашего партнера.

- В основе концепции сети семейных курортов Alean Family Resort Collection лежат семейные ценности. Такие конкурсы помогают девочкам раскрывать женственность, развивать личность и проявлять артистизм. В будущем это обязательно поможет им в создании счастливой семьи, воспитании детей и реализации в профессиональной сфере. На нашем курорте мы создаем все условия для разностороннего развития детей, совместного семейного досуга и укрепления взаимоотношений между родными и близкими. Конкурс «Мини мисс Doville» стал ярким праздником, который понравился и маленьким, и взрослым нашим гостям, и мы планируем проводить его ежегодно, - говорит управляющий семейным курортом Alean Family Resort & Spa Doville 5* Игорь Огурцов.

Полный фотоотчет с события смотрите ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru