Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Творчество от А до Я!

Творчество от А до Я!

В сезоне 2020 года  Alean Family Resort Collection приглашает юных гостей на занятия в Творческие студии мультипликации, современного танца, театрального и эстрадно-циркового искусства!

Новинка анимации - четыре творческие студии во всех семейных курортах Alean Family Resort Collection для детей от 8 лет уже начали свою работу!

1 июля в Alean Family Resort & Spa Doville 5* состоялся запуск студии мультипликации «Союзмультфильм». Занятия в ней разделены на недельные циклы, в течение которых дети, посещая мастер-классы, создают мультфильмы в разных техниках. В руках ребят оживают герои и истории, выполненные в различных техниках анимации!

Мастер-классы проводятся ежедневно для двух возрастных категорий: 8+ и 13+. В ходе уникального образовательного курса ребята узнают об истории возникновения анимации, учатся работать на профессиональном оборудовании и в специальных программах для съемок под руководством мультипликаторов «Союзмультфильма». Итогом недельного интенсива становится совместный просмотр созданных мультфильмов и награждение!

В Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* с 29 июня начала работу Танцевальная студия. Юные гости курорта погружаются в яркий и динамичный мир современных танцев, изучают танцевальные направления, учатся импровизировать и смогут стать «звездами» дискотек! Выпускным испытанием является танцевальная постановка, которую ребята репетируют в течение недели под руководством профессиональных педагогов и показывают на сцене курорта.

С 1 июля юные гости Alean Family Resort & Spa Riviera 4* от 8 до 18 лет могут посещать занятия в Театральной студии. На мастер-классах по актерскому мастерству ребята осваивают искусство перевоплощения, учатся задействовать тело и голос для передачи эмоций и чувств, развивают воображение и таланты. За неделю ученики создают театрализованные номера, которые предложат на суд зрителей по окончании программы.

Эстрадно-цирковая академия также уже стартовала свою работу в Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* с 6 июля и будет действовать до 12 сентября. Детей ждут мастер-классы по парной акробатике, пантомиме, они научатся жонглировать и показывать удивительные фокусы! Навыки, полученные в ходе недельного обучения, ребята продемонстрируют на отчетном концерте на главной сцене курорта, которое станет впечатляющим событием летнего отдыха.

Для преподавания в Творческих студиях мы пригласили талантливых профессиональных педагогов, которые имеют большой опыт работы с детьми. Интересные уроки станут замечательным дополнением к комфортному семейному отдыху в формате «Ультра все включено» и наполнят его яркими эмоциями.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru