Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Весенние Киноканикулы

Весенние Киноканикулы

Приглашаем в путешествие в мир кино! 

С 21 по 29 марта в Alean Family Resort & Spa Doville 5* пройдут очередные
Киноканикулы! Юные участники проекта снимут короткометражный фильм и мультфильм.

Весенние Киноканикулы-2020 станут незабываемым путешествием в мир кино, полным удивительных открытий, творческих находок и впечатляющих достижений. Проводниками участников проекта станут профессиональные педагоги из Международного кинолагеря «Максатиха Кэмп», которые покажут, как создаются фильмы разных жанров, и познакомят с основами кинопрофессий.

Киноканикулы – это непрерывный творческий процесс, наполненный зажигательными разминками, интересными мастер-классами, репетициями, съемками, жаркими дискуссиями, искренними вечерними «свечками». Юные участники повысят уровень кинокультуры, станут более раскрепощенными и уверенными в себе и обязательно найдут новых друзей.

Фильм, снятый юными кинематографистами, покажет фрагмент из жизни главного героя, который изменил его судьбу окончательно и бесповоротно. Эта история найдет отклик в душе каждого зрителя! А создание мультфильма в технике стоп-моушн научит участников выражать свои чувства с помощью цвета и познакомит с творчеством художников-импрессионистов.

Киноканикулы – эксклюзивный проект сети Alean Family Resport Collection, который позволяет гостям совмещать комфортный и беззаботный отдых в формате «Ультра все включено» с участием в увлекательной образовательной программе. Присоединяйтесь к нашей кинокоманде!

С программой Весенних Киноканикул-2020 можно ознакомиться ЗДЕСЬ


ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru