Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Doville располагает диагностической, лечебной базой и высококвалифицированными специалистами медицинского профиля. Центр является одним из самых оснащённых и крупных в регионе, включает в себя аква-термальный комплекс, пользование которым входит в систему «Ультра все включено», а также медицинский центр с широким перечнем услуг и Spa центр, выполненный в эксклюзивном дизайне с отделкой из натуральных материалов.
Вики и Чики отметили свой День рождения

Вики и Чики отметили свой День рождения

1 августа в Alean Family Doville был особенный праздничный день!

Как флагман и самый титулованный курорт сети, команда анимации не могла не придумать что-то особенное. И у них это получилось. В курорт приехала лично поздравить бельчат Яна Поляруш – автор всех историй о приключениях умницы Вики и Чики Любопытный нос. Яна лично презентовала новую книгу и новых героев, которые вместе с Вики и Чики будут преодолевать трудности в очередной истории о похождениях веселой компании. К тому же раскрыла немало профессиональных секретов и успела раздать автографы.

Команда анимации в коллаборации с шеф-поварами и шеф-кондитерами отеля подготовила целую праздничную программу для юных гостей курорта на весь день – ореховый флешмоб на пляже, фестиваль рисунков на асфальте и семейный квест у Замка, шоу мыльных пузырей, игры, кулинарные и творческие мастер-классы, ореховые сладости и естественно красивый именинный торт. 

Фотоотчет ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
   
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru